Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Няня - черный список нянь, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству., (Список недобросовестных Нянь. Няни, которые плохо работали, не расплатились с агентством, создали угрозу для жизни ребенка. Общая интернет база черный список - няня).
 
Калюжная Инна Анзоровна.
Возраст 63 года. Гражданство РФ. Москва.
Предлагает услуги развивающей няни на 2-3 часа в день ( причем берет за это 800 рублей за 40 минут!), при этом сама работает в другой семье.
Старается впихнуть в свободное время от основной семьи занятия с другим ребенком. Но, когда планы меняются об этом не сообщает или сообщает за 15 минут до ожидаемого прихода. В итоге из 3 раз 2 отменила за 15 минут до прихода.
Кстати, и по поводу занятий - увлечь ребенка не может на 100%, явно не хватает педагогического опыта. Так что ни о каких 800 рублях за час даже и говорить нечего.

Ссылка на профиль в фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100034122217920
 

ЖЕРДЕВА ЮЛИЯ РОБЕРТОВНА

Дата рождения: (28.05.1972)

Гражданство: уже РФ, но родилась УКРАИНА, ХАРЬКОВ

Причины: Ворует ценные вещи и скрывается от полиции. Украла две золотые цепочки с крестиками, один крестик был с вставками бриллианта и рубина. Заявление в полицию поступило незамедлительно, но Жердева скрывается. Может у нее в Харькове это в порядке вещей, а в Российской Федерации, это уголовная статья! Так-же замечена за воровством детских вещей и игрушек.

 
Добрый день. Хочу внести в черный список няню ФИО: Ковалева Наталья Николаевна, дата рождения: 27.02.1976г, место рождения : г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области, Россия.
Причина: Ворует деньги, шарит по личным вещам (видео-наблюдение), обсуждала личные качества работодателя с посторонними и давала им оценку(видео-наблюдение). Ребенком не занималась, был предоставлен сам себе, пока няня шарила по комнатам и обсуждала работодателя. Все это выяснилось после установки видео-наблюдения. Вечером, при возвращении мамы, делала вид, что усилено занимается с ребенком и ужасно устала. проводила ритуалы сомнительного характера с использованием сомнительных средств (свечи, подклады, отрезанные волосы, ритуальные артефакты).
Все видео сохранены и могут быть предоставлены мной для проверки достоверности моей информации.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл