Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Сиделка - черный список сиделок, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству., Сиделка - черный список сиделок, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству. (Список недобросовестн
 
Лия Бигвава (грузинка) сиделка, халатно относится к своим обязанностям, хамит пожилому человеку, выбрасывает вещи без разрешения, не контролирует прием необходимых лекарств, измерения (давление, сахар, температуру) делает "на глаз", все пускает на самотек! Втирается в доверие к родственникам, полностью искажает информацию от больного. Обходите стороной такую сиделку!!!
 
В чёрный список сиделку. Харькова Елена Сергеевна, найдена через Помогатель. Проработала две недели, по телефону говорила, что все в порядке, с бабушкой проблем нет. Ушла, оставив бабушку одну и убрав от бабушки все телефоны, потом вернулась, сказав бабушке, что просто выбежала в магазин и ей было жалко бабушку будить, уговорила бабушку нам об этом не рассказывать. Через несколько дней, получив оплату за вторую неделю работы, просто собрала вещи, заперла бабушку в квартире и молча уехала. Нас в это время не было в городе, пришлось срываться и ехать спасать 90летнего человека, который не может даже подняться с кровати без помощи. После того, как я в вотсаппе спросила, где ключи, сказала, что кинула их в почтовый ящик и обвинила бабушку в неадекватности. Телефоны этой "сиделки": +79067268401 +79150642602 +79197772195
 
У меня за лежачим папой ухаживали уже несколько сиделок, за 3 года сейчас четвертая. Нашла первую сиделку через друзей. У них работала сиделка с Украины, ухаживала за мамой. Она вызвала с Украины одну из своих родственниц. Та приехала буквально через 3 дня. Условия: зарплата 35 тыс. в месяц и 20 тыс. в месяц (на питание для папы и для неё и все бытовые нужды - мусорные пакеты, стиральный порошок, средства для мытья посуды и т.д.). Чеки я не требую. У папы 2-комнатная квартира, я там сейчас не живу, для сиделки отдельная комната.
С третьей сиделкой нарвалась на редкостную мерзавку! Рекомендовала её предыдущая сиделка и потом сама ужасалась и чуть не плакала, какая оказалась дрянь. Эта третья была татарка из Узбекистана, Минарифова Эльнора Ринатовна, 1976г. рождения. С виду всё умеет, всё знает, готовила диетическое питание. Всё время говорила, что всё отлично, давление-температура нормальные. Я звонила папе каждый вечер и приходила раз в неделю. Я не придавала значения, что дверь в её комнату всегда прикрыта, всегда во входной двери в замке ключ изнутри так, что мне снаружи не открыть. Уверяла, что она боится, поэтому ключ в замке.
Работала год. После её отъезда выяснилось, что в квартире постоянно жил её любовник, приходили днём и ночью все окрестные узбеки, жрали за мой счёт. Любовнику она сделала ключи от квартиры.
Они перерыли в квартире все вещи во всех шкафах и даже на антресолях. Я обнаружила это только после её отъезда, когда хотела показать новой сиделке, где лежат папины выписки  из больниц. Я в этой квартире прожила 30 лет, вещи всегда лежали на одном и том же месте. Пуговицы – в пластмассовой коробке, старые мамины кошелёчки – на дне картонной коробки и т.д. Открываю шкаф – пуговицы в вазочке для варенья, взятой из серванта, все кошелёчки сверху кучей, коробка старых цветных карандашей – в ящике серванта, нитки в другом ящике серванта и т.д. Перерыто всё. На антресолях тоже всё стоит не так. Ценностей особых в квартире не было, но многих мелочей не хватает, всё же жалко.
Взяла тетрадку, в которую она записывала давление-температуру. Все записи: давление 128/75, температура 36,5. Всё от фонаря, она ничего не измеряла.
Пошла смотреть записи с камеры у соседей, ужаснулась. В квартиру стадами ходили мужики, сама она постоянно куда-то уходила. Мне она перед отъездом говорила, что только один раз съездила к предыдущей хозяйке подработать, сделать уборку. На самом деле ездила по несколько раз в неделю и оставляла папу не просто одного, а в квартире находился её любовник, а то и несколько мужиков. Я в шоке! Бедный папа, он ничего рассказать не может в силу болезни, но это же просто ужас!
С предыдущими сиделками ничего такого не было, они по шкафам не лазали, сами тащили меня и к себе в комнату, и на кухню чаю попить. И я как-то привыкла доверять. Вот и попалась. Так что проверяйте, что делается в квартире, заходите в комнату сиделки. Лучше, конечно, поставить видеонаблюдение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл