Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Сиделка - черный список сиделок, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству., Сиделка - черный список сиделок, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству. (Список недобросовестн
 

СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ   Здравствуйте! Расскажу нашу печальную историю: У нас есть двоюродная бабушка в Москве 82 года, у которой нет детей, одинокая, и из родственников долгие годы общались с ней только я и моя мама. Когда ее состояние ухудшилось (у нее, кстати, стали наблюдаться галлюцинации, острые психозы, приступы агрессии и паранойя), я поселилась у нее и ухаживала за ней, в феврале этого года я ее даже вытащила из тяжелого заболевания- коронавируса.  8 месяцев назад я наняла ей сиделку: СТРИГАЧЕВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ 3.02.1965г.р. (проживает г.Смоленск, ул.Госпитальная 15 кв.146), а сама отъехала на несколько месяцев на работу в другой город, так как не хотела терять работу. Я и моя мама ежедневно контролировали все, что происходит, состояние бабушки и т.п. Дальше сиделка провернула целую схему по втиранию в доверие к старушки, с отклонениями в психике, настраиванию ее против родственников (внушила ей , что мы ее ограбили и хотим убить), завладению ее денежными средствами и полным контролем над ней (в последствии в интернете я увидела, что это не первая ее подобная схема, но было уже поздно), выгнала родственников, перекрыла телефонные и все остальные контакты, сменила замки в квартире и стала осуществлять последовательность действий по отъёму квартиры. Для этой цели она нашла родственника, который номинально является родственником бабушки, но не бывал у нее 15 лет и не звонил, вступила с ним в сговор, обещав поделиться, натравила на наследников, используя его зависть и алчность, и для официальных органов власти  стало "всё чисто: родственник ее прикрыл, бабушку мы не освидетельствовали заранее, поэтому "собственник не против, а очень даже за присутствия этой женщины в квартире", а родственников собственник сам "решил" изгнать. Куда девает старушек эта "добрая сиделка", практически "ангел" после отъема квартиры, и что будет с нашей бабушкой, нам ещё предстоит узнать, а может, нам даже и не сообщат..............

 
Спасибо Вам за информацию.
 
ЭЛЬНОРА РИНАТОВНА МИНАРИФОВА
Дата рождения: 09.01.1976
Гражданство: Узбекистан
Периодически приезжает работать в Санкт-Петербург.
Ухаживала несколько недель за моей двоюродной тётушкой. Тётя неходячая, деменция, с памятью плохо, поэтому не сразу смогли понять, что за сиделка нам попалась. До неё работали две сиделки, никаких проблем, тётя чистая, накормлена, никаких пролежней и в помине не было.
С этой сиделкой вдруг обнаружили пролежни! Кто ухаживал за больными, знает, что заработать пролежни легко, а вот вылечить их непросто. Стали приглядываться, то кто-то пораньше с работы придёт, то с утра задержится. Выяснилось, что она по-быстрому пихает в рот еду, с руганью и обзыванием меняет памперс, как будто это не её обязанность, и она делает одолжение. А потом уходит в свою комнату и закрывает дверь. Что там делает тётя, плохо ей или нет, её не волнует. Когда она отпросилась на день, поставил в коридоре камеру. Увиденное поразило. Без нас к ней являются её приятели-сожители. На другой день она рыскала по всем комнатам, утащила к себе тётины медали. После увиденного я пришел к ней в комнату и потребовал вернуть всё, что она украла. Поначалу она изображала невинность, но когда я сказал, что вызову полицию и без обыска она из квартиры не выйдет, отдала медали и кольцо моей прабабушки, которое хранила тётя. Я заставил её показать все вещи в её сумках, после этого выставил её вон из квартиры. На входной двери сразу же поменял личинку замка.
Позже соседи видели, как какой-то мужик азиатской внешности пытался открыть дверь в квартиру, когда новая сиделка ушла в магазин. Как только он заметил соседку, сразу же убежал, так что я не зря поменял личинку замка, а потом и второй замок.
ЭЛЬНОРА РИНАТОВНА МИНАРИФОВА ворует ценные вещи и водит посторонних в квартиру.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл