Сиделка от нашей патронажной службы позволит Вашим родным и близким получить возможность достойного постоянного ухода или максимально быстро пройти период реабилитации и вернуться к нормальной жизни. 

Что может дать ребенку няня



Услуги няни для ребенка сегодня пользуются все большей популярностью. Однако многие родители по-прежнему опасаются доверять своих детей постороннему человеку.



В то же время следует отметить, что профессиональная и ответственная няня станет настоящей находкой.

Она будет незаменимым помощником для родителей, настоящим другом и наставником для ребенка, которого сможет окружить заботой.

Для чего няня ребенку

Услуги няни – это неоценимая помощь родителям, бабушкам и дедушкам. Очень часто сегодня они не имеют возможность постоянно заниматься с детьми. Хорошая няня поможет сэкономить время и не беспокоиться о том насколько ухожен и здоров малыш, как он развивается.

Что может дать ребенку няня? Для разного возраста – ответ будет разным.

  • Грудничка няня сможет окружить заботой, постоянно следить за тем, чтобы он был сыт и не плакал, обеспечит своевременную замену подгузников и пеленок. Также хорошая няня споет колыбельную, сделает малышу гимнастику и массаж, поиграет с ним.
  • При уходе за детьми от одного года няня тоже обеспечивает полную заботу о ребенке, а также внимательно следит за безопасностью. В этом возрасте уже можно заниматься развитием моторики, речи и других важнейших навыков. Все это делает няня. Также она почитает малышу сказки, поиграет с ним и т.д.
  • Для дошкольников и детей младшего школьного возраста уже нужна няня-воспитатель. Она не только заботится и играет, но также учит малыша чтению, письму, счету, занимается с ним рисованием, пением и т.д. В целом няня обеспечивает полную подготовку к школе. Кроме того, общение с няней прививает ребенку очень важные коммуникативные навыки.

    В целом можно говорить, что услуги няни будут очень удобны для родителей и полезны для ребенка. Разумеется, при выборе няни для малыша необходимо быть очень разборчивым и подбирать только проверенные и по-настоящему профессиональные кандидатуры.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку